Антицеллюлитный массаж ног при раке шейки матки

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, можно ли делать антицеллюлитный массаж банкой, 2 года назад удалили матку 1 стадия рака шейки матки, дальнейшего лечения не потребовалось, сейчас здорова!

Нет
35 лет
15 Апреля ·Просмотров: 24·Юля

Здравствуйте!

Противопоказаний к проведению процедуры нет, данный вид массажа не может привести к прогрессированию или рецидива основного заболевания.
Более мягче в области органов малого таза это единственное ограничение