Беременность ли
Здравствуйте, возможна ли беременность, у нас с девушкой был петтинг последний 21-22 марта, 13 апреля начались выделения(кремовые, розова коричневые). В интернете прочитали что это может быть иннопланетационым кровотечением. Сделали домашний тест на беременность( с йодом). Девушка капнула мочу на бумагу и показало сине фиолетовый цвет( типо беременность), летом делали так показало синем( не беременность). Сегодня 15 апреля и выделения остаются такими же и не увеличиваются, а месячные должны начаться сегодня. Ее как обычно высыпало перед месячными, и стала больная чувствительная грудь. Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Доброе утро! От петтинга беременность не наступает, не переживайте! Эти выделения, скорее всего, начало очередной менструации, Тем более, что у Вашей девушки есть все предменструальные симптомы. Ждите менструацию
Илона Альбертовна, У моей девушки до 13.04 были сначала белые выделения,потом жёлтые кремовые.
Я вспомнил,что мы еще терлись половыми органами через одежду. Это точно не может быть беременность,девушка очень сильно нервничает и накручивает себя
Совершенно не может
Илона Альбертовна, месячные начались вчера ближе к обеду
То, о чем я Вам и писала
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, беременность может наступить только после полового акта непосредственно. Подобные «народные тесты» конечно же неточны и на них полагаться не стоит. Вероятно выделения усилятся и начнется менструация, менструация может и задерживаться на несколько дней - это нормально.
Анастасия Владимировна, У моей девушки до 13.04 были сначала белые выделения,потом жёлтые кремовые.
Это нормальные выделения, они могут быть и не говорят о беременности.
Нет, трение через одежду , даже без одежды, точно не может привести к беременности, не волнуйтесь .
Анастасия Владимировна, а то что выделения розовые и малым количеством идут и не увеличиваются,это нормально?
Это может быть началом менструации, если менструация так и не начнется, то стоит выяснить причину, обратиться к врачу.
Анастасия Владимировна, месячные начались вчера ближе к обеду
Замечательно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность абсолютно точно исключена, беременность возникает только во время полноценного вагинального незащищенного полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому никак
Екатерина Александровна, а то что выделения розовые и малым количеством идут и не увеличиваются
Либо Это сбой цикла, Либо так проявляет себя овуляция, либо это начало менструации
Екатерина Александровна, месячные начались вчера ближе к обеду
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете не переживать, беременность может наступить тольк от полноценной эякуляции во влагалище .
Если ее не было- беременность исключена .
Тест если и делать , то аптечный, народные средства не информативны в отношении определения беременности . Йод не реагирует на гормон хгч.
Марина Сергеевна, а то что выделения розовые и малым количеством идут и не увеличиваются
Возможно нарушение цикла, пока следует дождаться менструации.
Марина Сергеевна, месячные начались вчера ближе к обеду
Отлично 👍🏻 беременности действительно нет .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.
Арпине Артуровна, а что выделения розовые,это нормально?
С большей вероятностью это начало месячных и связано со сбоем цикла может быть
Если полового акта полноценного не было , не было проникновения и эякуляции , то беременности не откуда взяться
Арпине Артуровна, месячные начались вчера ближе к обеду