Боли в ногах в состоянии покоя

Здравствуйте,когда напрягаешь мышцы ,например тянешь пальцы ног на себя,то боль проходит,а когда расслабляешь усиливается.в состоянии покоя ноги дергаются.Боль уже с утра,потом усиливается,быстрая усталость

Здравствуйте. Ноги опухают? Кожа на них краснеет? Вены выступают? Рост/вес? Дуплекс сосудов нижних конечностей делали?
Рекомендую обратиться очно к ангиохирургу

Станислав,здравствуйте,ноги не отекают и не краснеют,вены не выступают. Рост 166,вес 59

Судороги в икроножных мышцах. Необходимо сдать ионизированный кальций. Массаж и гимнастика вам помогут

Станислав, судороги по всем ногам,а не только в икрах и постоянная боль

Что бы снять болевой синдром что то принимаете?

Станислав, обезболивающие не помогает

Станислав, сдавала на железо и ферритин в норме

Прикрепите анализы. Дуплекс сосудов делали? Уровень кальция?