Боли в ногах в состоянии покоя
Здравствуйте,когда напрягаешь мышцы ,например тянешь пальцы ног на себя,то боль проходит,а когда расслабляешь усиливается.в состоянии покоя ноги дергаются.Боль уже с утра,потом усиливается,быстрая усталость
Здравствуйте. Ноги опухают? Кожа на них краснеет? Вены выступают? Рост/вес? Дуплекс сосудов нижних конечностей делали?
Рекомендую обратиться очно к ангиохирургу
Станислав,здравствуйте,ноги не отекают и не краснеют,вены не выступают. Рост 166,вес 59
Судороги в икроножных мышцах. Необходимо сдать ионизированный кальций. Массаж и гимнастика вам помогут
Станислав, судороги по всем ногам,а не только в икрах и постоянная боль
Что бы снять болевой синдром что то принимаете?
Станислав, обезболивающие не помогает
Станислав, сдавала на железо и ферритин в норме
Прикрепите анализы. Дуплекс сосудов делали? Уровень кальция?