Живая вакцина опв
Здравствуйте, ребенок 5 лет, привит одной дозой ИПВ. Сейчас в саду будут ставить опв, ребенка высаживают. Скажите какая вероятность заражения от опв. Благодарю!
Из хронических аденоиды
5 лет
15 Апреля ·Просмотров: 24·Ксения
Здравствуйте,чтобы безопасно контактировать с детками привитыми живой вакциной необходимо иметь как минимум 3 вакцинации против полиомиелита
риски не большие ,так как такое встречается крайне редко ,но они есть