Крем с мочевиной
Здравствуйте! Беременность 11 недель. Подскажите пожалуйста, я использовала крем для рук с мочевиной 20%, и даже не думала, что нельзя. Скажите пожалуйста, я как то могла навредить этим?
Принятый ответ
Здравствуйте, данный крем может применяться во время беременности так как он действует только на уровне кожи и никаким образом не попадает в кровоток. Поэтому он не оказывает какого-либо влияния на развитие малыша и течение беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, применение препарата местно только на уровне барьеров кожи и не поникает в общий кровоток и не приведет к негативным последствиям для малыша.
Как правило данные вещества действуют местно и местно регенерируют кожный барьер!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Абсолютно нет ничего опасного и плохого в том, что вы нанесли данный крем . Он не проникает через плаценту . Вы нанесли на кожные покровы , поэтому не переживайте . Абсолютно это не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, не переживайте, отрицательного влияния на малыша и в целом на беременность не будет, все крема и мази действуют исключительно локально, на кожные покровы и всасываются в кровоток только в незначительных количествах. Если сильно переживаете, то достаточно просто смыть крем с ладоней с использованием гигиенических средств.
Принятый ответ
Яна , здравствуйте.
Искренне понимаю ваши переживания, но на самом деле данный крем можно использовать во время беременности, так как крем действует местно, не попадая в общий кровоток. Следовательно никакой опасности для беременности и плода нет