Ничего не беспокоит

Получила анализы, не могу рассшифровать, к кому обратиться?

Нет
43 года
15 Апреля ·Просмотров: 20·Кристина

Принятый ответ

Добрый день.
К сожалению не отображаются результаты проведенных исследований.
Могли бы попробовать повторно их прикрепить, чтобы можно было оценить ситуацию и дать полный ответ на заданный вами вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению пока в вопросе не отображается результатов обследования. Уточните пожалуйста с какой целью проводилось обследование? Напишите пожалуйста, как удастся прикрепить результаты обследования

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
Постарайтесь, пожалуйста, прикрепить анализы.
Пока нет прикрепленных файлов. Когда прикрепите, напишите сюда, пожалуйста. Жду.
С какой целью и какие сдавали анализы?
Есть ли у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для возможности дать ответ на подобный вопрос необходимо увидеть и оценить результаты проведенных исследований, для этого результаты необходимо загрузить к вопросу.
Если загрузить файлы не получается- можно обратиться в техническую поддержку.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
Вы можете попробовать прикрепить результаты анализов к вопросу при его редактировании, чтобы специалисты сервиса могли с ними ознакомиться и помочь интерпретировать ситуацию.