Низкий гемоглобин и кислород в крови

Здравствуйте, моей дочери 17 лет. У неё повышается доведение до 160 низкий гемоглобин и кислород в крови. Чем лечить?

Нет
37 лет
15 Апреля ·Просмотров: 26·Александра

Александра, здравствуйте.
Не сдавали такие показатели, как ферритин, витамины В9, В12, Д, гормоны щитовидной железы Т4 св, ТТГ?
Какие жалобы кроме повышения давления беспокоят на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Евгений Николаевич, головная боль перепады настроения переживания сразу после пробуждения. Анализы такие не здавали.

Перепады настроения и переживания связаны с головной болью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Евгений Николаевич, скорее всего из за переутомления учёба работа

В таком случае возможно ещё дополнительно необходим приём успокоительных, но это лучше на приёме у психотерапевта решать.
Начать можно с растительных препаратов, таких как пустырник, мелисса, боярышник, ромашка, валериана.
Со сдачей анализов не нужно затягивать. Если действительно дело в дефицитах, то их рекомендуется восстановить. Обычно это занимает несколько месяцев.