Что делать если после химии поднимается температура

Сделали две химии ,отправили домой . Дома уже держится Температура 40 неделя , куду обращаться и что делать

Нет
33 года
16 Апреля ·Просмотров: 24·Наталья

Здравствуйте.
При температуре 40 после химии нужна срочная госпитализация. Вызывайте скорую, пусть везут вас в дежурную инфекционную больницу, возьмут анализы и посмотрят причину. Такое состояние опасно для жизни.