Ресвератрол и Эликвис

Здравствуйте. 3 недели как удалена опухоль в сигмовидной кишке. Началась химиотерапия. Пью Эликвис, Гептрал. Можно ли добавить бад Неорезерво от комапании Greenway в составе Ресвератрол 70 мг, чтобы действовал как антиоксидант, по отзывам...идёт в помощь при химии.

Варикоз, гастрит
48 лет
16 Апреля ·Просмотров: 44·Ольга

Здравствуйте!
При химиотерапии лучше не применять никакие БАДы, препараты данной категории не проходили никакие проверки, следовательно то как они поведут себя с препаратами которые входят в схему химиотерапии неизвестно.