Гипофункция жёлтого тела — вопрос №426680
Беременность 5,5 недель, по данным УЗИ в полости матки в
средней верхней трети лоцируется плодное яйцо, не деформированное. Влево яичнике кистозное жёлтое тело 33 мм с кровотоком на 1/3 окружности Ир 0.45. признаки гипофункции жёлтого тела. Выделений нет, небольшие боли иногда присутствуют. К врачу только через неделю. Можно ли принимать Дюфастон для профилактики, и в какой дозе.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!