Плоскостопие
Здравствуйте , доктор. У меня продольно- поперечное плоскостопие 2-3ст , ортопед в частной клинике осмотрев стопы написал записку какие стельки мне купить у них в ортопедич.отделе . Забыл сразу спросить , как врач определил что мне подойдут готовые , а не слепок со стопы и индивидуальное изготовление ?
Здравствуйте. Если вы желаете приобрести индивидуальные ортопедические стельки, то вы должны были сказать ортопеду. В этом случае производится обследование стоп на аппарате. Затем изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки согласно деформации ваших стоп. Удачи ВАМ.
Анатолий, я вставал на стекло аппарата с зеркалом внизу , врач говорил , про отклонение пяточной кости, 1п . Стельки ORTO Mix.
Получается деньги на ветер.
Спасибо.