ВРАЧ назначил Тауфон

У меня диабет 2 типа и врач для поддержания здоровья глаз назначила мне тауфон 4% по 1 кап 3р/д и через 20 мин. Эмоксипин нео 1% по 1кап 3р/д и капать постоянно. Глаукомы у меня нет. Я хотела узнать какие еще капли можно использовать кроме этих.

Сахарный диабет 2типа
53 года
16 Апреля ·Просмотров: 17·Валентина, Красноярск

Здравствуйте. Лучше нечего не использовать из этого списка, капли не на что не девствуют. Лучше капать увлажняющие, например: Гилан комфорт 0.18% по 1к*3р/д -2 мес. далее по необходимости. Контролировать сахар, ходить к окулисту на проверку 1раз в год с осмотром на широкий зрачок.