Что вас беспокоит?

Чем вылечить гнойник на нижнем веке

Здравствуйте! На нижнем веке сначала появился маленький твердый бугорок. Раньше такое было, но через какое-то время проходило. Последний раз этот бугорок перерос в гнойник на нижнем веке с углублением внутрь. Не болит, но иногда в этом месте немного зудит. И в целом в этом месте веко немного красное. Пробовала лечить каплями Тобрадекс+ мазь Флоксал. Не помогает. Уже больше двух недель держится. Можете подсказать, чем можно вылечить?

Тиреоидит
39 лет
16 Апреля ·Просмотров: 43·Кошка

Здравствуйте. Симптомы наиболее характерны для обострения халязиона века. Лечение разное в зависимости от фазы его формирования и локализации. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.