Как дальше лечить?

Здравствуйте, у меня опухло левое верхнее веко. Под веком образовалась шишечка с гнойным содержимым. На протяжении 3 дней капала капли тобрадекс, мазь флоксал, мазь гидроктризоновая. Пила зодак. Массировала образование. Сегодня развернула веко и немного помассировала, вытек гной немного с кровью. Глаз промыла физраствором и закапала тобрадекс. Как лечить дальше?Фото прилагаю. Также в левом глазу выходил ячмень, немного осталась припухлость и чуть гнойное образование.

Аллергический ринит, миопия, холецистит
41 год
16 Апреля ·Просмотров: 32·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. В бесплатном вопросе такой опции нет, но можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.