Титры антител
Здравствуйте! 4 беременность, 4 роды. Срок 27 недель, 15.04.2026 г сдавала анализ на титры антител ( я 3-, муж 3+), пришел результат 1 титр 1:8. Объясните пожалуйста все риски, осложнения, ход моих действий и на сколько все страшно и опасно? Иммуноглобулин в эту беременность мне не поставили, как сегодня выяснилось что у нас в больнице вакцины нет, в предыдущие беременности ставили в 26 недели и никаких титров не было.
Пиелонефрит. МКБ
28 лет
17 Апреля ·Просмотров: 17·Анна, Слюдянка
Здравствуйте. Это указывает на наличие специфических антител в крови матери и считается умеренным показателем. Иммунноглобулин не вводится если есть титр. Далее надо будет наблюдать и сдавать кровь 1 раз в 2 недели.