Клексан после родов

Ставила клексан после родов 42 дня как и прописали. После отмены болят и ноют ноги ниже колена, постоянно. При сдаче анализа д димер 400 и растёт. Остальные показатели коагулограммы в норме. Повышены холестерин и все его показатели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте Узи вен нижних конечностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Ольга, делала. Правда Клексан ещё ставила, на 39 уколе из 42. Все ок по узи.

Вы резко отменили клексан?

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Ольга,гинеколог в роддоме просто сказал проставить и все. Но я как понимаю редко кто весь курс ставить после родов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно выполнить УЗИ сосудов н\к, сердца.