Перелом запястья

Перелом получила на работе как правильно должен был врач сделать запись в амбулаторной карточке бытовая или производственная травма и сколько дней положено быть на больничном листе и ск раз делают рентген

Добрый день. Если перелом не сложный то рентген делают 2 раза в начале и перед снятием гипса. Если травма на работе в рабочее время, то она считается производственная. Срок больничного зависит от вида и состояния перелома.