Красные прыщи на щечке и шее

Здравствуйте. У ребенка, 3 года появились красные прыщи(не маленькие) на щечке правой. Сначала на подбородке один, потом пропал, потом около глаза один, тоже пропал. И вот вчера высыпало еще, только теперь 4 штуки аж… еще и почти на шее… Что такое может быть, ума не приложу… Она мармелад кушала… может из-за него…

Нет
3 года
18 Апреля ·Просмотров: 63·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите фото проблемы при дневном свете и в качестве
Как выполните
Напишите мне
Посмотрю и дам рекомендации

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По описанию , можно предположить, наличие проявление контактного-раздражительного дерматита
В подобных случаях обычно рекомендуют:
Противовосполительную наружную терапию, например такую как, элидел 3раза в день, кратность определяет лечащий врач

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото состояния для лучшего понимания проблемы и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации
Уточните пожалуйста ,чем лечили?