Здравствуйте вчера поставили на ребенок 7 лет манту сегодня покраснели и чешутся что делать подскажите пожалуйста
Ребенок 7 лет вчера манту поставили сегодня покраснели и чешутся что делать подскажите пожалуйста
Нет
35 лет
18 Апреля ·Просмотров: 14·Ольга
Здравствуйте, в такой ситуации вы можете дать антигистаминный препарат по возрасту, зодак или зиртек дня на три.
Руку не давать расчесывать.
Стараться не мочить в такой ситуации , если получится прикрыть это место бинтиком.