Появился кариес на передних зубка 2года 6 месяц
Резко появился кариес, просто неожиданно, всегда следим за гигиеной зубов(
Здравствуйте! Без фото сложно точно ответить на ваш вопрос. Их можно добавить в платных вопросах или индивидуальной консультации
Молочные зубы легко подвергаются кариозному поражению. На это влияет много фактор, техника чистки, используете ли зубную нить, какой пастой чистите , какой рацион питания у ребенка , прорезались ли зубы изначально с крепкой эмалью или были признаки гипоплазии.
Сейчас уже если есть кариозная полость рекомендуется обратиться на прием к детскому стоматологу и определиться с тактикой лечения, начать проводить адаптацию, чтобы ребенок привык к врачам и можно было попробовать лечить зубы без наркоза.
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото, поэтому точно ответить сложно.
От глубины поражения и количества Зубов на лечение зависит дальнейшая тактика, так как малышей до 3 лет по закону можно лечить только в условиях наркоза.