Боль во рту

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть, во рту некоторое время назад появилась странная ямочка на внутренней щеке, вокруг будто немного опухло и зубами немного задеваю, чем больше травмирую. Пару дней мажу метрогил Дента.

Гастрит, ЖКБ
31 год
18 Апреля ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Возможно, что травмировали область выводного протока слюнной железы и образовалась ретенционная киста. Чаще всего она проходит самостоятельно, но если беспокоит, то рекомендуется очный осмотр у стоматолога-хирурга 🙏🏻