Грязная вода попала в глаз, что делать?
Здравствуйте! сегодня впервые прогулялась на заброшеном здании, и так совпало что с потолка капала грязная вода толи что-то ещё, и получилось так что она попала мне в глаз, а через время начала с нарастанием болеть голова. также болит и сейчас но терпимо, что делать? стоит ли бояться или я накрутила себя
нет
13 лет
18 Апреля ·Просмотров: 19·Виктория
Здравствуйте, Виктория!
Попадание в глаз жидкости и головная боль с большой долей вероятности не связаны. Попадание загрязнённой жидкости могло спровоцировать конъюнктивит - воспалительное заболевание глаза. В таких случаях рекомендуется тщательно промыть глаза водой.
Здоровья вам!