Попала грязная вода в глаз, что делать?
Здравствуйте! сегодня впервые прогулялась на заброшеном здании, и так совпало что с потолка капала грязная вода толи что-то ещё, и получилось так что она попала мне в глаз, а через время начала с нарастанием болеть голова. также болит и сейчас но терпимо, что делать? стоит ли бояться или я накрутила. извините за глупый вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте! После нападения грязной воды в глаз необходимо промыть глаз чистой проточной водой или физиологическим раствором. Как правило этого достаточно.
Головная боль маловероятно связана с попаданием воды в глаз.