Надрыв наружного отверстия уретры

Здравствуйте! Несколько лет назад получил травму (порвал наружное отверстия уретры) не сильно миллиметра 3-4 в сторону уздечки. Теперь при мочеиспускании разбрызгивается струя. Доставляет много неудобств. Как можно это исправить?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Только оперативным путем
Необходимо взять у уролога направление и прооперироваться

Елена, скажите пожалуйста на сколько это серьезная операция (в чем она заключается) и сколько займет по времени вмести с реабилитацией?

Точный ответ на этот вопрос можно лать только после очного осмотра, ответив на вопросы :велик ли дефект? Как выглядят края? И тогда сориентироваться по обьему оперативного вмешательства- какая пластика нужна. А по времени - от 3 х часов. Реабилитация- от 3х недель

Елена, края ровные(так и не скажешь что это надрыв) отверстие просто стало чуть шире не доходит даже до того места где крепится уздечка к головке. В общей сложности отверстие 10мм.

Здесь нужна будет пластическая операции
Точнее- только при очном осмотре

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр для решения вопроса о пластической операции

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в урологический стационар, где проводят соответствующие операции. Вас осмотрят и помогут в решении Вашей проблемы.

Принятый ответ

Здравствуйте, однозначно нужно показаться оперирующему урологу. Проблема исправляется пластикой. Будьте здоровы!