Отек глаза после укуса насекомого

Добрый вечер! Как можно снять отек глаза после укуса насекомого в верхнее веко? 2 дня отек не сходит

55 лет
19 Апреля ·Просмотров: 10·Ирина

Здравствуйте. В подобных ситуациях обычно рекомендуется прием антигистаминных препаратов во внутрь ( Зодак, Дезал), наружно использовать Адвантан 1 раз в день для снятия отека. Эффект наступает обычно через пару дней