Здравствуйте, может ли забеременеть девушка при ППА на первый день после месячных?

здравствуйте, может ли забеременеть девушка при ППА на первый день после месячных?

нет
18 лет
19 Апреля ·Просмотров: 53·Макс

Здравствуйте! Прерванный половой контакт - это не метод контрацепции, поэтому беременность наступить может наступить . Овуляция чаще всего бывает в середине цикла но она может возникать раньше или позже , цикл у женщины может быть короткий поэтому беременность возможна в любой день менструального цикла .