Что вас беспокоит?
Хрипы, насморк, мокрый кашель
Здравсвтуйте! Нам врач поставил бронхиальную астму или что-то связанно с бронхитом. Есть хрипы в легких. Хочу убедиться точный ли диагноз?! Ребенку 7 месяцев, все началось с сухого кашля(два дня) дальше появился насморк и сильный кашель, уже мокрый (за след два дня). Температуры нет, но он потеет. Ночью плохо спит, так как сопли текут и он давится, при дыхании бывает громко сопит. Врачь прописала - кипферон 1св-2р; Панцеф 3,5мл-2р; Зиртек 5к-2р; Бедурал 6капель ингаляции; Називин 2к-3р. Подскажите пожалуйста, все ли правильно?
Диана, добрый день!
Как врач-педиатр я ознакомилась с Вашей ситуацией.
Вероятнее всего, диагноз звучал «острый бронхит».
Кроме того, что на очном приеме врач услышал хрипы, что еще беспокоит малыша? Температуры нет послание сутки или не было вообще? Как опишите общее состояние ребенка?
Сдавали ли какие-то анализы? На каком основании был назначен сразу панцеф антибиотик?
Анастасия Евгеньевна,температуры нет. Сейчас так же сопли, то густые, то просто текут, кашель мокрый, хрипы будто-то ещё больше стали. Анализы не сдавали. Врач просто послушала его и выписала лечение
Похожие вопросы по теме
- 55 минут назад16 ответов
- 1 час назад2 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 3 часа назад3 ответа