Плохо писаю
Хожу в туалет и остаётся ощущение что не все вылилось, состояние практически постоянного хотения помочиться, иногда чтоб дописать приходится выдавливать или как то особенно сесть чтоб прописаться, ходила на УЗИ сказали что норм, и типо моча в норме, что это может быть
Принятый ответ
Добрый день. Если по результатам ОАМ нет признаков активного овспаления, а по результатам узи помечвого пузыря нет признаков остаточного объема мочи,значит такая ситуация может на фоне неврологических проблем или на фоне слабость мышц тазового дня. Дополнительно рекомиендуется выполнить урофлоуметрию,консультация гинеколога,невролога.