ЭКГ плохое?
Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: синусовый. ЧСС: 71 /min. Положение ЭОС: отклонение влево. Нарушение внутрижелудочковой проводимости.
36 лет
19 Апреля ·Просмотров: 25·Мария
Здравствуйте!
По заключению ЭКГ описан хороший обычный синусовый ритм. Ось сердца может быть анатомически отклонена влево, то есть не обязательно это патология. Нарушения внутрижелудочковой проводимости - просто вариант проведения. Ничего серьезного по ЭКГ нет, не переживайте.