- 23 минуты назад1 ответ
- 56 минут назад6 ответов
- 56 минут назад5 ответов
- 1 час назад5 ответов
У папы, 84 г., на руке у локтя образовалось сухое уплотненное пятно, по внешнему виду покраснения нет, не чешется. Какой мазью можно помазать? Фото прикрепляю. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
К сожалению фотография , которая была прикреплена , не открывается .
Попробуйте приложить новое фото .
Можно обратиться в службу технической поддержки , они помогут.
Оксана Александровна, прикрепила фото в другом формате.
Принятый ответ
Наталья, добрый день!
По фото больше за нейродермит или просто ксероз кожи.
Причина может быть в наружном регулярном воздействии (занятие спортом, неудобная одежда, кровать и т.д.) а также нервно-психических стрессах, переутомлениях)
Рекомендуют в таких случаях:
- уточнить диагноз на очном приеме
- дермовейт крем 2 р/д 7-10 дней, потом 2 недели перерыв и можно повторять курс
- эмольенты (липобейз, пантенол, локобейз, нормадерм и др) 3-5 р/д длительно
Принятый ответ
Здравствуйте, фото , которые вы прислали не открываются, приложите пожалуйста их в другом формате. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению снимок не открывается ни первый ,ни второй.
Без фото сложно давать оценку состоянию .
Приложите пожалуйста другое фото к вопросу и сообщите .
После просмотра дам свои рекомендации.
Марина Геннадьевна, добрый день. Приложила к сообщению новое фото пятна на коже. Надеюсь получиться открыть. Спасибо за отклик.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Эти фото не открываются. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Марина Викторовна, добрый день. Приложила к вопросу новое фото. Спасибо за отклик. Надеюсь получиться просмотреть.