Не может покакать
Здравствуйте, ребенку три недели, не какает третий день, до этого стул был кашицей, желтого цвета. Ребенок тужится, но покакать не может, массаж делаю, выкладываю на животик. При этом мы с первых дней были на антибиотиках. Сейчас пьем фурагин и баксет бэби.
Здравствуйте, Евгения ! Понимаю ваше беспокойство. Скажите пожалуйста малыш на грудном вскармливании?
Из-за незрелости пищеварительной системы ,а также из-за быстрого усваивания грудного молока , задержка стула до 7 дней может быть нормой , но если малыш не беспокоится при этом .
В вашем случае задержка стула может быть также связана с приемом препарата баксет бэби , так как он крепит стул .