Водка попала в глаз
В глаз попала водка вчера. Мои действия? Что предпринять? Что капать?
Нет
39 лет
19 Апреля ·Просмотров: 37·Василий
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом. Для детального обсуждения подскажите пожалуйста какие на сегодня у Вас жалобы? (боль, покраснение , выделение?). Первоя помощь при таких случаях- промывание (используйте большое количество чистой, прохладной воды, лучше всего подойдет проточная вода из-под крана). Если симптомы не проходят или вызывают беспокойство, обращение к офтальмологу.