Зуб мудрости

Здравствуйте, разрушился зуб мудрости начал болеть реагирует на холод и горячее начало стрелять ухо затем надулся лимфоузел на затылочношейной части

Нет
32 года
20 Апреля ·Просмотров: 25·Евгений

Здравствуйте, Евгений !
Прекрасно понимаю ваши переживания по этому поводу!
Зубы мудрости, которые не участвует в акте жевания, либо имеют сложную анатомию корневых каналов, как правило удаляются. Те боли, которые вы описываете характерны для пульпита-воспаления нерва. Вам необходимо попасть на очный осмотр к врачу-терапевту, а дальше он либо будет лечить зуб, либо отправит к хирургу на удаление