Можно ли витамины

Можно ли при онкологии принимать витамин Д, если да то сколько

20 Апреля ·Просмотров: 16·Ульяна, Каменск-Уральский

Здравтсвуйте!
Противопоказаний к приему витамина Д нет, он не может привести к прогрессированию или рецидиву основного заболевания.
Доза назначается в зависимости от дефицита.
Сдаете анализы, обращаетесь к терапевту и терапевт в зависимости от того какая степень недостаточности витамина в организме назначит дозу приема.

Здравствуйте
Витамины при злокачественных процессах не противопоказаны в частности и витамин Д.
Дозировку рассчитывают исходя из результата. Профилактически назначают 2000 МЕ в сутки, если есть дефицит, там уже рассчитывается индивидуально