Помощ прочитать результат анализов уролог

Добрый день! Сдавал анализ андрофлор пришел результат прошу помочь разобраться

34 года
20 Апреля ·Просмотров: 140·Александр

Принятый ответ

Здравствуйте! Венерических заболеваний не выявлено, присутствует транзиторная условно патогенная микрофлора. Лактобаетерии в большинстве случаев переносятся от полового партнёра при примении препаратов с лактобаетериями. При отсутствии каких либо симптомов лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Иван, подскажите о каких симптомах речь? У меня были только красные пятнышки на половом члене был у врача он прописал мазь, мажу два раза в день, пятна по тихоньку проходят