Жденип во влагалище
Здравствуйте, ставила свечи Нео пенотран было жжение на вульве покраснение отёк про ставила 7 дней по 1 свече стало хорошо.потом заболела и пила сумрак салюта 400 по одной и опять пошло жжение на вульве и отёк . Подскажите как мне быть? Опять ставить дальше нео-пенотран?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас есть дискомфорт только снаружи, то возможно так проявляет себя наружный кандидоз, Поэтому в этом случае для устранения таких симптомов можно рекомендовать наносить наружно мазь Пимафукорт два-три раза в день
Он не помогает
Если использование препаратов наружно не даёт эффекта, то нужно пройти очный осмотр и возможно вульвоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне приема антибиотиков произошло нарушение флоры, поэтому симптомы появились снова. Учитывая, что нео пенотран дал положительный эффект, то можно снова им воспользоваться, но после курса дополнительно пропить лактобактерии для восстановления флоры, например, Вагилак по 2 капсулы в день 2 недели
Белые кремовые выделения на половых есть чуть чуть
Воспользуйтесь Нео пенотраном, он должен справиться с данной проблемой
А Нео пенотран поможет от молочницы? Есть еще натрия тетраборат
Нео пенотран комбинированный препарат , он направлен и на молочницу и на обычное нарушение флоры
А сверху убьет тоже белые выделения если буду ставить Нео пенотран
Должен пройти
Дополнительно можно принять внутрь Флуконазол 150 мг
Принятый ответ
Здравствуйте . Привет приеме антибиотиков Флора нарушается . Пока вы будете их пить , будут присутствовать жалобы . Можно снаружи - Пимафукорт , во внутрь - Клиндацин б пролонг-6 дней , либо продолжить нео пенотран , а после курса АБ- Лактоженаль -10 дней - 1 раз
Нео пенотран от молочницы поможет?
Есть еще натрия тетраборат дома
Нет , натрия тетробарат не нужен . Если у вас есть нео пенотран , то можно
У меня сверху белые выделения
Приложите фото
Приложила или еще раз сфотографировать?
Это могут быть остатки от свечей
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно после лечения антибиотиками произошла активация условно-патогенной флоры ( дисбактериоз). Рекомендуется к приему Клиндацин б пролонг на 6 дней вагинально. И Дуожиналь по 2 капсулы 5 дней, затем 1 капсула 10 дней для восстановления микрофлоры, начать пить можно одновременно с кремом.
Нео пенотран есть
И на верху белые выделения
Лучше использовать другой препарат, так как Нео пенотран вы уже использовали нелавно
Какой?
А можно не Нео пенотран а другой
Клиндацин б только другой например макмирор
Но там тоже нимтанин
Макмирор на 8 дней можно, клинлацин б пролонг на 6
А ничего, что в макмирор тоже нистанин?
Ничего, другой компонент там отличается. У вас нет эффекта сейчас от клотримазола же сейчас
?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В большинстве таких случаев предполагают что произошла активация условно- патогенной флоры за счет приема антибактериальных препаратов.
Обычно рекомендуют использовать 6 дней клиндацин б пролонг . Его Вводят интравагинально с помощью аппликатора, 1 раз/сут, предпочтительно перед сном, далее для восстановления микрофлоры внутрь ( через рот ) капсулы вагилак по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней .
Могу ли я Нео пенотран ставить он у меня есть
Да , вполне
И у меня на верху половых губах на слизистой белые выделения после Нео пенотран уйдут?
С большей вероятностью да , если ситуация вдруг не изменится, тогда рекомендуют пройти вульвоскопию ( осмотр вульвы под микроскопом)
Я уже ставила неопенотран
Можно его продолжить или нельзя?
Если у вас нет возможности приобрести Клиндацин, то нео пенотран подойдет
Если есть возможность, то как я и указала в 1 ответе , рекомендуют рассмотреть Клиндацин
А сверху чем мазать там белые выделения тоже
Прикрепите фото пожалуйста
Сфотографировала
Или еще раз сфотографировать?
Конкретно налета по фото не вижу
Возможно это выделения , есть краснота
Клиндацин должен оказать эффект
Снаружи пимафукорт 2-3 раза в день
У меня только Нео пенотран есть
Можно его?
Выше я уже отвечала на этот вопрос 🙏🏻
Да - можно