Накручиваю себя или беременна?
С момента незащищённого ПА прошло 9 акушерских недель и 5 дней, шли месячные вовремя, но скудные, два дня всего,(в норме 3) у меня такое редко. Остро болел живот, как и всегда. Делала 5 тестов, в том числе самый чувствительный-все отрицательные. Присутствовали тошнота на фоне стресса и просто так, с последней предполагаемой менструации начала чувствовать шевеление в правом яичнике. Сегодня приём у гинеколога, очень переживаю, успею ли в случае чего сделать аборт(
Здравствуйте! Чтобы убедиться точно в отсутствии беременности лучше всего сдать кровь на ХГЧ и выполнить УЗИ малого таза. Аборт можно сделать до 12 акушерских недель при необходимости. Не накручивайте себя, постарайтесь не волноваться. Даже если бы у вас была беременность 9-10 недель, тесты бы ее с 99% вероятностью определили.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время на ответ. Сегодня была у гинеколога, та сказала, что матка маленькая и наврятли это то, о чём я думаю. Завтра узи и анализы крови.
Лада, хорошо! Обращайтесь, если будут вопросы.
Извините, что пишу во второй раз. Со вчерашнего дня набухла грудь, сейчас начала болеть и гореть. Это может быть потенциальным симптомом или это результат длительных сильных переживаний? Раньше не было такого эффекта от длительного стресса.
Это может быть как признаком ПМС, так и признаком беременности.