Есть ли возможность снять диагноз F60

Здравствуйте, можно ли снять диагноз f60 если его поставили в 2015 году в 15 лет, сейчас мне 26 ,в ПНД не обращаюсь , чувствую себя отлично. Не могу выучиться на права из за этого диагноза.

26 лет
21 Апреля ·Просмотров: 27·Иван

Здравствуйте. Если вы длительное время чувствуете себя стабильно и не наблюдаетесь, диагноз можно пересмотреть.
Для этого нужно обратиться в ПНД и пройти комиссию (психиатрическое освидетельствование). Врач оценит текущее состояние, анамнез, при необходимости могут направить на стационарное обследование. По итогам диагноз могут снять или изменить, что решит вопрос с правами.