Бледность

мое лицо было всегда краснымЮ розовым ,но поседнюю неделю стала бледным почти все тело. в чем может быть причина

В первую очередь исключите анемию, обратившись на прием к терапевту, который Вас направит на обследование: клинический анализ крови. А дальше если в крови все норм., то надо копать дальше причин масса!