Вакцинация

У меня рассеянный склероз. Инвалид-колясочник, 63 года. Можно ли привится вакциной "Спутник"? Или лучше "Эпиваккороной"? Принимаю сейчас только таблетки глиатилин, октолипен, литицин, рыбий жир, витамины

Принятый ответ

Здравствуйте, при вашем заболевании вакцинация противопоказана

Здравствуйте, вам нельзя делать прививки

Принятый ответ

Здравствуйте. При рассеянном склерозе вакцинация противопоказана.

Здравствуйте,у вас противопоказания к вакцине

Принятый ответ

Я тоже солидарна с докторами, прививки противопоказаны

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинация вам противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте! При РС нельзя прививаться.