Нужно второе мнение врача
у мамы онкология, метастазы по всему телу, разрушается тазобедренный сустав, отказались делать химиютеропию (по анализам всего вторая стадия)
гипертония
64 года
21 Апреля ·Просмотров: 31·Мария
Здравствуйте!
Не понятен один момент, Вы пишите что метастазы по всему телу (это четвёртая стадия) но по анализам вторая стадия.
Так вторая или четвёртая?
Какой вид рака?
На каком основании отказано в химиотерапии?
рак вульвы, отказ в химиотеропия разрушение тазобедренного сустава
Скопируйте и пришлите документы с обследованиями и решением консилиума.