Как улучшить ночной сон

Здравствуйте,дочке 1г и полтора месяца.Примерерно с 11 с половиной месяцев перешли на один дневной сон.Утренний подъем в 7:40-8:00, дневной сон 13:00-15:00,бывает спит 1,40мин.На ночной сон ложимся примерно 20:30 или 21:00.Ночью спит всегда по разному бывает спит хорошо(просыпается несколько раз),а бывает ворочается всю ночь и часто просыпается.Нужно ли нам подкорректировать режим?Как можно улучшить ночной сон?

Нет
20 лет
21 Апреля ·Просмотров: 27·Ксения

Здравствуйте, Ксения!

К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.

Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.

Здоровья вам!