Котенок плачет, лижет живот и попу, катается по полу

Котенок 5 месяцев, начала "орать", катается по полу, лижет живот и попу, активная, ест хорошо, в туалет вроде как обычно ходит. Кушает сухой корм + влажный для котят. Что это может быть, неужели уже течка? Не глистогонили ни разу еще, живет в квартире.

Нет
30 лет
21 Апреля ·Просмотров: 31·Марина

да, в пять месяцев первая течка у кошки это вполне нормально, и описанные симптомы очень на неё похожи. Но поскольку котёнка ни разу не глистогонили, стоит исключить и паразитов - дать средство от глистов согласно весу животного