Результат УЗИ
На УЗИ поставили диагноз: Объемное образование на правой почке (признаки МЕО). Это что-то очень страшное?? Не ужели это приговор.? Помогите пожалуйста разобраться, не нахожу себе место. Буду очень признательна. Спасибо.
Если опухоль почки -нужна операция . Результаты лечения неплохие в настоящее время ,появились новуе таргентные препараты .
Здравствуйте!!
Вам нужно пройти дообследование, выполнить КТ органов брюшной полости с контрастом. Если на КТ подтвердится, что это злокачественное образование, нужно будет оперативное лечение или химиотерапия, все будет завесить от распространённости процесса!!