Натер родимое пятно какие последствия

Натер случайно родимое пятно полотенцем на лице думал что это грязь какие последствия ?

Нет
25 лет
22 Апреля ·Просмотров: 37·Александр, Воронеж

Здравствуйте, Александр! Никаких прямых отрицательных последствий не будет. Онконастороженность и механическая травма не имеют прямой корреляции.Будьте спокойны.
При наличии кровоточивости, появления изъязвления, изменения структуры или окраски пятна-необходим очный осмотр с дерматоскопией.
Будьте здоровы!