Стоматит вышкл у кошки

Добрый день , начал гноится во рту кошки , гной рядом с зубами и гной белый воняет изо рта кошки , ополаскиваем хлоргексидином и мазали холисал и метрогил Дента

28 лет
22 Апреля ·Просмотров: 20·Алихана

Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуется обратиться к ветеринару. Если в вашем городе имеется ветеринар-стоматолог, то можно сразу к нему. Врач проведет осмотр и назначит правильную терапию.

Здравствуйте, Алихана. Данный вопрос относится исключительно к компетенции ветеринарных врачей. Стоматологи не смогут ответить на Ваш вопрос, так как физиология и лечение животных отличаются. В подобной ситуации рекомендуется обратиться к ветеринарному врачу.