Встают уши

Здравствуйте. Купили щенка таксы, сейчас ей 2 мес и начинают вставать уши. Что не так, подскажите пожалуйста!?

38 лет
22 Апреля ·Просмотров: 39·Анастасия

Здравствуйте, в этом возрасте у щенков уши могут временно подниматься - это связано с ростом и формированием хряща, чаще всего это вариант нормы и к 4–6 месяцам уши самостоятельно принимают правильное висячее положение, если щенка ничего не беспокоит :нет зуда, покраснения, выделений, переживать не нужно- просто наблюдайте.
Если уши останутся стоять позже или появятся признаки воспаления, тогда лучше показать щенка на очном приёме.