Покраснение и зуд головки полового члена

Муж по болезни вынужден постоянно носить трусы подгузник, возможно недостаточное соблюдение гигиены. Появилось покраснение и зуд головки полового члена Чем можно обрабатывать?

Онкология-рак головки поджелудочной железы, 4-я стадия
71 год
22 Апреля ·Просмотров: 82·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. В подобных случаях обычно рекомендуют использовать крем под подгузник, как профилактику появления опрелостей, например Бепантен мазь
Можете прикрепить фотографии?

Здравствуйте, пока не могу… есть судокрем под подгузник, но как сейчас наложить? Подсушить салфеткой и нанести?

Нужно смотреть, что сейчас там у вас
Сложно сказать без фото
Может вообще хуже стать от судокрема сейчас

Поняла. Попробую сделать

Дарья, извините. Еще раз: удалось внимательно рассмотреть: покраснение головки и крайней плоти по краю . Под плотью было скопление беловатого налета. Мочеиспускание без проблем, болей никаких нет. В анализе мочи ранее была обнаружена бакинфекция, принимает фурадонин.
Говорит, что появилось только с ношением подгузника.

Сегодня ничего не буду делать, только тщательная гигиена и «проветривание» . понаблюдаем. Правильно?

Может каким нибудь дезинфекционным раствором можно?

Нужно посмотреть фото
Я без фото не могу вам сказать

Здравствуйте!
При подобных жалобах можно рассмотреть использование крема аргосульфан 2 раза в день до 7-14 дней, далее судокрем и бепантен чередовать. Если получится, прикрепите фотографии проблемы для осмотра.

Добрый день. Спасибо. Пока не удается прикрепить фото. Я начну обработку. А потом попозже прикреплю фото, можно?

Да конечно

Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении.
И уточните, белесоватого налета нет ? Болезненность,рези при мочеиспускании?
Чем-то пробовали мазать?

Здравствуйте, белесоватый налет есть, никаких болевых ощущений нет. Ничем не мазали, опасаюсь.

Можно предположить кандидозный баланит- воспаление головки с присоединением грибковой флоры. Но чтоб более точно сказать и дать рекомендации все же важно видеть изменения.
По возможности прикрепите фотографии.

Здравствуйте !

Не могли бы Вы прикрепить фото к вопросу, пожалуйста ?

В подобных случаях обычно рекомендуют почаще сменять подгузник, подмывать с помощью мягких средств, например, Эпиген интим, проводить воздушные ванны

К сожалению , более точно без фото сложно сказать

Здравствуйте
Для лучшего понимания картины прикрепите пожалуйста фото состояния и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации.
Чем то проворовали лечить?
Как давно?