Щели в зубах

Здравствуйте, не следил за зубами, они начали крлшиться и кллоться, появились щели в зубах, как это исправить?просто хочется и пофоткаться и поговорить с кем-то, а и-за этого некомфортно себя ощущаю, можно ли это исправить как то?

Здравствуйте
Необходимо выполнить обзорный снимок-ОПТГ,где будут видны все Зубы с корнями и обратиться на консультацию терапевта-стоматолога для составления плана лечения; а также к ортодонту-для консультации по поводу исправления прикуса

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Диана, а если я стесняюсь?

Стеснению здесь нет места,Вы идёте к врачу и это касается здоровья