Установка коронок без общего наркоза
Добрый день. У ребенка зубки вылезли с гипоплазией эмали. Нам порекомендовали поставить коронки. Изначально жоговорились установить8 коронок, после процедуры врач заявляет, что поставила только 6 коронок, а на 2 просто запломбировала. С одного зубика постоянно выпадывает пломба, хватает ее на несколько дней, а то и меньше. Все делалось под общим наркозом. Как нам быть с зубиком ? Сохранить хочется. Без общего наркоза такая процедура невозможна нам сказали. Каждый раз съездить тоже не получается, чтобы зопломбировать зуб снова и для ребенка стресс каждый раз. Подскажите что нам делать в такой ситуации? Спасибо за ответ
Здравствуйте . Если ребенок маленький и неконтактный и работать в сознании с ним невозможно , то вам верно сказали , что коронку без наркоза не поставят . Как вариант , адаптировать ребенка к приему .